Стенты для сердца Антона Асылгареева

 11 сентября 2023 

     Врожденный порок сердца у Антона диагностирован с рождения.  И тогда, в первые же часы жизни мальчику была выполнена срочная операция по замене легочного клапана. Хирургическое вмешательство спасло ребенку жизнь, но не решило проблему кардинально: сердечная недостаточность, по-прежнему, мешали маленькому Антоше расти и нормально развиваться.

     На сегодняшний день, Антон перенес пять операций на сердце. Клапан, установленный в младенчестве, необходимо срочно менять – с возросшей на него нагрузкой он должным образом уже не справляется.

    Во время операции по протезированию клапана будут использоваться стенты импортного производства. К сожалению, геополитическая обстановка не располагает к их получению в рамках выделяемых квот. А семья, где кроме подростка еще трое детей, приобрести дорогостоящие конструкции не в состоянии.

     Фонд «Детское сердце» просит помочь приобрести два стента на общую сумму 380 000 рублей. Запланированная операция – для Антона единственная возможность стать полностью здоровым.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам