Поддержим сердце Илюши

 20 июля 2023 

     Илья с рождения стоит на учете кардиолога и к своим 12 годам уже перенес 12 операций. Из-за сложного врожденного порока сердце ребенка работает на пределе возможностей. Однако кардинально решить проблему может только комплексная трансплантация сердца и легких – такой вердикт вынес передовой федеральный центр, специализирующийся на пересадке органов.

     Сейчас все усилия врачей и мамы направлены на то, чтобы поддерживать сердце до решающей операции, а это постоянные обследования, хирургические вмешательства и пожизненный прием препаратов.

    Один из них - «Варфарин», - препарат, препятствующий образованию тромбов. Подбирать дозировку таблеток нужно под контролем МНО – это один из показателей свертывающей системы, измеряемый при проведении анализа крови. В домашней обстановке удобно пользоваться портативным «CoaguChek». Однако в семье, состоящей из мамы, бабушки и еще двоих старших детей средств на дорогостоящий аппарат просто нет.

     Вместе мы сможем помочь семье Ильи Харитонова приобрести аппарат «CoaguChek» и 2 упаковки тест-полосок. Общая стоимость набора – 53 900 р. Этого хватит, чтобы делать необходимые анализы, не выходя из дома в течение года.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам