Поможем Нуретдиновой Олечке!

 28 мая 2013 

     Не можем к Вам не обращаться! У нас новая маленькая пациентка детского кардиологического отделения и новая просьба к Вам. Если быть точнее, просьба, совсем не новая – помогите нам помочь Нуретдиновой Олечке! Оля – это тот маленький человечек, ради которого можно сделать все что угодно, когда ты хотя бы один раз увидел ее улыбку или заглянул в ее бездонные, мечтательные глазки. Мы уверенны, что среди Вас найдутся те, кто поймет – о чем мы говорим....

     Олечка ,с одной стороны, абсолютно обычная милая девочка, которая любит животных(особенно свою собаку Альду), любит играть с друзьями, гулять, кататься на роликах, раскрашивать картинки, и.т.д. А вот с другой стороны, она стопроцентно особенный ребенок, который умеет и любит читать, стремится к новым знаниям, учит стихи, мечтает о добром, невероятно ярком и счастливом будущем... душа и сердце этой малышки открыты для новых знаний, путешествий, знакомств, впечатлений. Таких любознательных и открытых детей в современном мире встречаешь не часто. Она по-настоящему добра, искренна и в ее взгляде теплится неподдельная надежда. Мы не можем оставаться безразличными.

     Наш благотворительный фонд уверен, что совместными с Вами усилиями, мы сможем дать шанс на светлое будущее для Олечки. У ребенка врожденный порок сердца и ей требуется операция. Мы не будем говорить слово «если»...мы УБЕЖДЕНЫ, что сможем помочь малышке. Мы оплатим операцию и Оля станет обычным, со стороны здоровья, ребенком. Она сможет бегать, прыгать и заниматься любимыми делами столько, сколько ей хочется, а не как сейчас – когда она быстро устает, ощущает себя слабее и беззащитнее других детей. Эта малышка должна жить, должна радовать мир своими талантами, знаниями и своей красотой.

     Мы верим, что в сердце каждого из Вас, после нашего рассказа про Олю, проснется огонек сочувствия, надежды и сопереживания. И именно этот огонек способен зажечь жизнь в маленьком сердце Оли Нуретдиновой. Нам нужна Ваша помощь! Спасибо! 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам