Клювак Елене нужна наша помощь

 22 марта 2019 

     Лена, активная, жизнерадостная девочка. Она из многодетной семьи, которая живет в г. Камень-на-Оби Алтайского края. У Лены 2 брата и 2 сестры, они вместе готовят новые вкусные блюда, рисуют, играют и читают книги.
В прошлом году у Лены случился инсульт, врачи спасли девочку, но сложность заключалась в том, что у Лены врожденный порок сердца с высокой легочной гипертензией. При любых физических нагрузках, даже при быстрой ходьбе, Лена начинает задыхаться и у нее повышается артериальное давление.

     В Кемеровском Кардиоцентре Лена прошла комплексное обследование и врачи рекомендовали ей щадящие нагрузки и обязательный контроль артериального давления и насыщения крови кислородом (сатурации). Для контроля необходимо иметь всегда под рукой 2 медицинских изделия.

     У многодетной семьи нет возможности приобрести пульсоксиметр и тонометр, поэтому сотрудники фонда вызвались помочь. Необходимо всего 6 000 рублей для помощи Елене. Вместе мы сможем помочь Лене восстановиться после инсульта и лечения порока сердца, и, конечно же, не допустить возвращения болезни.

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам