Спасем Матвея

 19 мая 2020 

     Матвей родился с самым сложным пороком сердца, да еще и с единым желудочком сердца.  Через несколько дней после рождения кардиохирурги наложили легочный шунт, что бы распределить равномерно кровоток и снять нагрузку на правое предсердие. Через 7 мясецев ребенок перенес первую из двух этапов хирургической коррекции сердца  - операцию Глена. Еще через год необходимо будет провести ребенку операцию Фонтена и только тогда Матвей сможет расти и радовать маму.

     Так случилось, что папы у малыша нет, он умер, но есть брат и сестра, которые очень любят петь и танцевать.  Они поют младшему брату колыбельные и свои любимые песни и  с нетерпением ждут когда братик подрастет и будет петь вместе с ними, ведь в этой семье музыка и песни это больше чем хобби, это просто сама жизнь. Про эту  семью соседи говорят, что рядом с ними всегда музыка, песни и веселье.

     Мы просим откликнуться и помочь Матвею жить и дышать. А для этого необходимо приобрести «Ревацио». Препарат очень дорогой и этой семье просто не найти средств для покупки, а таблетки очень нужны.  Всего 45 000 рублей помогут Матвею и его маме пережить год ожидания следующего этапа операции.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам