Поможем Златославе

 16 апреля 2020 

     Златослава  удивительная, очень  активная и  улыбчивая  девочка, любит когда ей читают книжки. Не смотря на свою самостоятельность, требует к себе  внимания и ждет одобрения мамы. Злата очень любит  музыку. Она танцует, сама играет на мини-пианино.  А ведь девочка перенесла 2 операции на сердце. Врачи боролись за ее жизнь.

     Злата вторая из двойни. Врожденный порок сердца выявили у девочки еще до рождения. Она стала защитницей своей сестры-двойняшки, взяв болезнь на себя и сестра родилась совершенно здоровой. Сейчас Злата подбивает свою  сестру Владиславу  на какие-нибудь мелкие шалости и игры, она   всегда готова поделиться игрушками.

     Чтобы и дальше Злата могла играть со своей сестрой и радовать маму с папой, необходима поддерживающая терапия дорогостоящим препаратом «Ревацио». Без него девочка не может дышать, у нее синеют губки. Мы просим помочь Злате восстановиться после операций.

     Необходимо 138 000 рублей для приобретения 3 упаковок таблеток «Ревацио». Этого хватит  на годовой курс лечения. Помогите нам спасти еще одно детское сердечко.
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам