Андрей нуждается в нашей помощи

 5 февраля 2018 

     Однажды мы помогли Андрею Караченцеву, благодаря Вам мы смогли приобрести аппарат «Коагучек» с комплектом тест-полосок. Но настал момент, когда Андрею вновь требуется наша помощь. Мальчик живет в далеком селе Бержерек, учится в коррекционной школе-интернате. Учебную программу Андрей усваивает на хорошем уровне. Любознательный, заинтересован в получении новых знаний. Учится с интересом. С удовольствием занимается внеурочной деятельностью: любит рисовать, слушать музыку, читать детскую художественную литературу и даже работает в школьной библиотеке.

     Тест-полоски закончились и приобрести новый комплект родные Андрея не могут из-за отсутствия в продаже, ведь заказать их возможно только в Москве, а мальчику необходим контроль свертываемости крови, ведь, спасая жизнь Андрею, кардиологи заменили ему клапан в сердце. И чтобы клапан работал долго и без сбоев, Андрей принимает разжижающий кровь препарат.

     Мы решили помочь этой семье. Требуется всего 24 тыс. рублей и Андрей будет жить и учиться спокойно, без опасений и риска. Давайте подарим мальчику уверенность в завтрашнем дне.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам