Поможем Алексею

 30 января 2018 

     Мы уже рассказывали про этого замечательного мальчишку. Алексей очень активный ребенок, но, к большому сожалению, из-за заболевания сердца ему противопоказаны физические нагрузки. Но он не сдается, ведь по характеру он лидер, любит быть во всем первым. В 5 лет врачи вынесли неутешительное заключение, что  изменить ситуацию может только пересадка сердца, а для этого необходимо пройти обследование в московской клинике. 

     Осенью 2017 г. Алексей с мамой получили консультацию московских кардиологов-трансплантологов. Из-за сопутствующего диагноза – легочной гипертензии – принять решение об операции сложно. Необходимо наблюдение и стабилизация состояния организма.

     Кроме кислородотерапии, мальчику назначен медикаментозный комплекс, который поможет снять одышку, снимет симптомы легочной гипертензии. Только комплекс дорогостоящих препаратов способен помочь Алеше дышать, в ожидании постановки на очередь на комплексную трансплантацию.

     Алексей не теряет надежды, и поддерживает маму, говоря в трудные минуты: «Все нормально, вот еще чуть-чуть и я поправлюсь, надо только подождать». 

    Мы можем помочь этой семье, облегчив ожидание, надо только приобрести «Ревацио» и «Траклир», которые помогут Алексею. 

    Необходимо всего 800 000 рублей и на один шаг мальчик приблизится к мечте стать здоровым.

 

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам