Давайте вместе подарим Жене Федорову ЖИЗНЬ!

 25 ноября 2014 

     Каждый ребенок уникален, каждый отличается особенными чертами характера, талантами…но есть  совершенно особенные дети – которые не могут быть такими же активными, спортивными и шустрыми, как другие малыши. Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой помочь такому ОСОБЕННОМУ ребенку. Мы просим Вас спасти жизнь Федорова Жени!

     Мальчику всего 6 лет, но отличается от своих сверстников особенной добротой к окружающим, тягой к труду, взаимопомощи и, что особенно интересно – любовью к кулинарии. Женя всегда изучает ингредиенты различных блюд, помогает взрослым в приготовлении вкусных обедов и порой даже придумывает собственные кулинарные шедевры. Как и другие дети шести лет мальчик обожает праздники и особенно выделяет новый год. В преддверии самого волшебного праздника мы хотим сделать Женечке подарок – здоровую и беззаботную детскую жизнь! В случае Жени – дорогостоящие лекарства – это путь к крепкому здоровью!  

     Мальчику уже была проведена операция по устранению врожденного порока сердца, сейчас, чтобы помочь ребенку справиться с осложнениями, которые успел вызвать порок, необходимо принимать препараты минимум 6 месяцев! Женя регулярно осматривается кардиологами и кардиохирургами, все, что зависит от врачей – они уже сделали... 

     Теперь самочувствие этого прекрасного ребенка зависит от нашего с Вами участия! Не оставайтесь равнодушными! Пусть в этом мире станет больше на одного счастливого и главное – здорового ребенка!  Давайте ВМЕСТЕ подарим Жене Федорову ЖИЗНЬ!

     Необходимая сумма – 100 000 рублей

 

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам