Давайте поможем Юре Абрамову вместе!!!

 20 октября 2014 

     Коллектив благотворительного фонда «Детское сердце» просит Вас помочь Абрамову Юрию. Мальчик учится в 10 классе, активно занимается спортом, играет за сборную школы по мини-футболу и хорошо учится. У Юры огромные планы на будущее и мы с Вами не можем допустить того, что мальчик отчается и решит, что жизнь его будет проходить в больнице!

     У Юры врожденный порок сердца, он уже пережил операцию по протезированию сердечного клапана и теперь пожизненно вынужден принимать разжижающие кровь препараты. Дело в том, что подобные лекарства требуют тщательного контроля и постоянной сдачи анализов крови. Если юному мальчику следовать жизненно важным рекомендациям, то он, действительно будет тратить огромное количество своего времени на записи и приемы у врачей, сдачи анализов, корректировку терапии…Мы с Вами в силах помочь Юре избежать потери драгоценных часов, его только начинающейся, жизни. Существует специальный аппарат с тест-полосками, который будет в домашних условиях и очень быстро определять состояние кровеносной системы Юры ! «Коагучек» - это спасение для мальчика.

     Помогите семье Абрамовых приобрести аппарат «Коагучек» и пусть этот сильный духом, смелый, добрый и заботливый мальчик больше времени проводит со своей мамой и со своими друзьями!

     Каждый ребенок имеет право на счастливое и здоровое детство! Давайте подарим его Юре ВМЕСТЕ!
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам