Благотворительный концерт в поддержку фонда «Детское сердце» с участием молодежных творческих коллективов Дворца культуры «Содружество» «Лови волну лета!»

 20 августа 2013 

      23 августа в 18.00 в Зрительном зале Дворца культуры «Содружество» состоится благотворительный концерт «Лови волну лета!» с участием молодежных творческих коллективов в поддержку Кузбасского фонда «Детское сердце».

     Проведение в Кедровке благотворительных концертов и акций - это давняя добрая традиция. «С чистым сердцем» - именно так называется проект, разработанный в этом году коллективом Дворца культуры «Содружество» и признанный лучшим на городском грантовом конкурсе социально значимых проектов для учреждений культуры. Данная победа означает, что мероприятий, средства от которых будут направлены в благотворительный фонд «Детское сердце» и окажут реальную помощь больным детям Кузбасса, отныне здесь будет проводиться ещё больше!

     А пока в предстоящем праздничном концерте «Лови волну лета!» Вас ждут выступления участников «Образцового коллектива» Вокально-хореографической студии «Оле Лукойе», а также известные эстрадные и джазовые вокальные композиции в исполнении специальной гостьи – Алины Кириенко, которая является не только выпускницей этой студии, но и студенткой колледжа эстрадно-джазового искусства им. Гнесиных (г. Москва). В концерте также примут участие «Образцовый коллектив» Ансамбль барабанщиц «Геликон», группы черлидинга «Акцент», «Турмалинки» и «Турмалин». Как всегда юные артисты из ДК «Содружество» готовят для своих зрителей массу приятных сюрпризов: это не только полюбившиеся, но и абсолютно новые творческие номера, яркие костюмы, искрометные идеи, синтез жанров и, конечно, море позитива!

     «С чистым сердцем мы помогаем детям» - именно такой девиз выбран организаторами данного мероприятия, а это значит, что приобретая билет на концерт, любой кедровчанин и гость Кедровки становится не только непосредственным участником праздника, но и оказывает свою посильную помощь и поддержку нуждающимся ребятишкам из Кузбасса. Мы уверены, что предстоящее увлекательное путешествие в мир творчества, фантазии и отличного настроения, подаренное артистами Дворца культуры «Содружество», обязательно пробудит в наших сердцах теплое участие, милосердие и доброту. А пока – ловите волну лета вместе с нами! 



 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам