Об Яне Шишловой

 9 августа 2013 

     Самое замечательное в работе нашего фонда – это то, что мы можем отслеживать ярко положительную динамику в здоровье тех детей, кому мы помогаем. Также всегда приятно делиться радостными новостями с Вами. Мы не можем про это не говорить, так как без Вас, наша работа была бы невозможна!

     Сегодня мы делимся новостью о том, что Яна Шишлова была прооперирована. Операция прошла успешно! Благодаря Вашей помощи, мы быстро собрали сумму, необходимую для лечения ребенка. Сейчас Яна чувствует себя хорошо, и уже мечтает о том, когда детские кардиологи разрешат ей побегать с друзьями, вернуться в школу и, наконец-то, не ограничивать себя ни в чем. Совсем скоро мечта Яны осуществится, и она сможет играть и веселиться, как все ее сверстники. Больше не будет слабости и одышки!

     Девочка возвращается в прежнюю жизнь – здоровой. И мы надеемся, что теперь жизнь заиграет, для этого белокурого ангела, новыми красками. Она будет расти, учиться, развиваться, и достигать успехов благодаря Вам. Спасибо всем, кто помог нам сделать Яну Шишлову здоровым, счастливым и жизнерадостным ребенком! Она этого, действительно, заслуживает!
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам