Приобретение современных медицинских приборов для диагностики детей

 25 апреля 2013 

     Со слов благодарности мы начнем наше обращение к Вам! Спасибо, за заботу о чужих детях, спасибо, за Ваше сострадание и сопереживание беде других людей. С Вашей помощью мы каждый день убеждаемся, что в Кузбассе огромное количество замечательных людей! Сегодня мы в очередной раз, спешим сообщить об этом всем остальным кузбассовцам. Мы верим в Вас и Вашу доброту! Мы надеемся, что Вы всегда будете рядом с нами и будете поддерживать нас, и не обязательно материально, Ваше понимание и моральная поддержка, не менее Важны для нас!

     А теперь перейдем к новости . Мы не можем с Вами не поделиться! На средства, собранные с Вашей помощью, мы смогли приобрести в поликлинику кардиоцентра, а именно в кабинеты детских кардиологов, новейшие аппараты – пульсоксиметры.

     В детской кардиологии существует множество патологий, течение которых сопровождается хроническим недостатком кислорода в крови (гипоксией). В данном случае показатель содержание кислорода в крови требует постоянного наблюдения. Пульсоксиметры способны моментально определять , необходимые для детских врачей, показатели. Эти аппараты помогут детским кардиологам эффективнее проводить диагностику и лечение маленьких пациентов!

СПАСИБО ВАМ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСАТЬ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА!

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам