Поможем Ксении

 7 декабря 2021 

     Ксюша – наша постоянная подопечная. Более девяти лет мы помогаем ей справиться с врожденным пороком сердца, осложненным легочной гипертензией. В первый год жизни маленькой Ксюше была выполнена сложная операция на сердце. Учитывая тяжесть заболевания, врачи приняли решение провести длительный курс терапии лекарственными препаратами и в подростковом возрасте выполнить следующий этап хирургической коррекции. 

     Девочка за годы, прошедшие после первой операции, очень выросла и сейчас учится в третьем классе. В школе у нее много подружек и дома дружная семья, где каждый всегда готов прийти на помощь. Ксения и сама мамина помощница: любит мыть посуду и наводить порядок в доме. Девочка очень ответственная, любит порядок во всем и в свои 9 лет сама не забывает о необходимости пить таблетки по часам. 

     Мы верим, что Ксюша победит болезнь, и просим вас помочь. Для приобретения трех упаковок препарата «Ревацио» необходимо всего 51 000 рублей. Благодаря препарату Ксюша на целый год забудет о болезни, сможет легче дышать, меньше уставать и дождется следующей операции.

     Необходимая сумма сбора  – 53 000 рублей.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам