Поможем Чучаловой Ксении

 22 марта 2019 

     Ксюша, наша постоянная подопечная. Более 5-ти лет мы помогаем ей справиться с врожденным пороком сердца, осложненным легочной гипертензией. Девочка за это время очень выросла и в сентябре пойдет в 1 класс. Сейчас она занимается на специальных дошкольных курсах и ей это очень нравится. С занятий она приходит и рассказывает сестре и брату что нового узнала: она научилась считать, читать по слогам и научилась даже писать. Старшая сестра очень гордится успехами Ксюши, а младший брат немного завидует, но обещает тоже научиться всему и стать лучше всех.

     Мама очень радуется успехам дочери, но помнит, что Ксюше необходимо принимать дорогостоящий препарат, чтобы ее сердечко работало правильно и дочка смогла пойти как все дети в школу.

     Вместе с вами мы помогаем этой семье - приобретаем препарат «Ревацио». Вот и сейчас возникла такая необходимость – таблетки заканчиваются и мама обратилась за помощью. Посмотрите, как Ксюша выросла, как светятся ее глаза. Мы верим, что девочка победит болезнь, а мы поможем ей в этом. Для приобретения 2 упаковок, которых хватит на целый год, необходимо всего 84 000 рублей. Ксюша на целый год забудет о болезни и сможет пойти в школу.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам