Владимиру нужна наша помощь

 4 марта 2019 

     Владимир с тревогой смотрит на маму. Ему три года, но большую часть своей жизни он провел в больнице. В шесть месяцев мама заметила, что сын плохо ест и постоянно спит, но и сон у него не спокойный. Врачи обследовали ребенка и поставили неутешительный диагноз: врожденный порок сердца.

     Была проведена операция в условиях искусственного кровообращения, а это значит, что сердечко Вовы остановили и оно не билось. Дефект устранили. Вову выписали из больницы, но через 2 года он переболел Гриппом и возник «синдром трепетания сердца». Теперь сердце мальчика бьется неровно, иногда замирает и в эти моменты мальчику становится страшно и тревожно. Он еще не может рассказать, почему ему страшно и чего он боится, а вот мама очень волнуется за сына и потому обратилась к кардиологам.

     Врачи провели необходимое обследование, назначили лекарства и Вове стало намного лучше, но принимая разжижающие кровь препараты необходимо контролировать дозировку и помочь в этом может портативный аппарат «Коагучек» с комплектом тест-полосок.

     А уже сейчас Вова вместе с младшей сестрой смотрит любимый мультфильм «Тачки» и мечтает о том, как наступит лето и он сможет на самокате, быстрее ветра, катиться по двору. А вместе с друзьями можно будет устроить настоящие гонки. Чтобы мечты мальчика сбылись сотрудники фонда решили помочь и приобрести портативный аппарат «Коагучек» с комплектом тест-полосок. Мы обращаемся сегодня к вам: помогите Вове осуществить свою первую мечту. Необходимо всего 45 000 рублей.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам