Электронная копилка для сбора средств детям с заболеванием сердца

 17 августа 2012 

     Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить об открытии нового сервиса на нашем сайте под  названием «Электронная копилка для сбора средств детям с заболеванием сердца». Его цель - помощь детям с врождёнными пороками сердца путем сбора on-line пожертвований.  Мы постарались максимально облегчить процедуру пожертвования, через Интернет, собрав в одном месте большое число разных платежных систем. Сегодня Вы можете протянуть руку помощи и спасения, почувствовать непередаваемую радость в душе, осознавая, что благодаря Вам ребёнок  получит надежду на спасение. Ведь совершенно не имеет значения ни сумма, ни вид оказываемой помощи. Намного ценнее то, что Вам небезразлична судьба больных детей.

     Данный сервис доступен на нашем сайте в разделе «Помоги детям сейчас!», а также имеется яркая кнопка в левой части сайта, при нажатии на которою произойдет переход на платежную площадку.

     Также, теперь любой из Вас может помочь детям не только пожертвовав средства, но и разместив  баннер электронной копилки у себя на страничке, в блоке, на корпоративном или частном сайте(Подробную информацию Вы можете получить у менеджеров фонда).

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам