Благотворительный концерт в поддержку фонда «Детское сердце»

 14 августа 2012 

Благотворительный концерт в поддержку фонда «Детское сердце»
с участием молодежных творческих коллективов
 Дворца культуры «Содружество»
«Лови волну лета!»

     16 августа в 18.00 в Зрительном зале Дворца культуры «Содружество» состоится благотворительный концерт «Лови волну лета!» в поддержку фонда «Детское сердце» с участием молодежных творческих коллективов. Для коллектива дворца культуры «Содружество» проведение благотворительных концертов и акций является доброй традицией, именно поэтому было решено пригласить жителей и гостей жилого района Кедровка на яркое праздничное представление «Лови волну лета!». Любой желающий может приобрести билет на концерт, средства от которого будут направлены в благотворительный фонд «Детское сердце» и окажут реальную помощь больным детям Кузбасса. 

     Девиз праздничного концерта: «Теплом своих сердец помогаем детям» - и все участники концерта с большой ответственностью подошли к его подготовке. Разучиваются новые эстрадные номера, шьются новые костюмы, вводится в эксплуатацию новое световое оборудование – словом, все силы артистов и работников Дворца культуры направлены на то, чтобы подарить зрителям настоящее шоу и множество положительных эмоций, а главное оказать финансовую помощь и поддержку нуждающимся ребятишкам. 

     В программе концерта «Лови волну лета!» зрителей ожидает множество приятных сюрпризов: творческие подарки от юных артистов, выступление лучших брейк-данс команд г. Кемерово, настоящее световое шоу и известные эстрадные и джазовые вокальные композиции от специального гостя – Алины Кириенко  - выпускницы вокально- хореографической студии «Оле Лукойе», а ныне студентки колледжа эстрадно-джазового искусства им. Гнесиных (г. Москва).

     Как известно, для творчества не существует никаких границ и преград,  именно поэтому Дворец культуры «Содружество» приглашает всех кемеровчан на благотворительный концерт «Лови волну лета!», чтобы не только получить заряд хорошего настроения, но и поделиться теплом своих сердец с больными ребятами со всего Кузбасса!

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам