Итоги праздника «Весенний полет доброты»

 30 апреля 2014 

     Весеннее настроение захватывает сердца кемеровчан! 25 апреля в Детской школе искусств №46 прошел экологический праздник «Весенний полет доброты»! В этот день всем участникам и гостям мероприятия были представлены поделки детей школы на тему прилета птиц. Самое необычное, что все поделки были выполнены из вторичного материала! В нынешнее время технологического прогресса, понимание и применение знаний в области перепроизводства - крайне важно!

     Помимо современного подхода к проявлению творческого потенциала, гости праздника смогли насладиться обрядом встречи птиц, сопровождающегося песнями и хороводами. Также, у всех приглашенных на выставку, был шанс купить любой понравившейся сувенир, а деньги опустить в урны для сбора средств благотворительного фонда «Детское сердце». Все собранные деньги пошли на лечение Луневой Снежаны, было собрано более 4000 рублей.

     Мы бы хотели выразить отдельную благодарность всем участникам весеннего праздника, всем гостям, и , конечно, нашим помощникам! Волонтеры из студенческого совета Кем ГУКИ рассказывали детям и их родителям, кто такие «волонтеры» и в чем заключается их работа, как важно помогать больным малышам и что такое благотворительность в целом.

     Не можем не уделить внимание конкурсной программе нашего праздника, которая не была бы столь долгожданной, если бы не содействие компании «Фрутто». В ходе мероприятия были подведены итоги творческого конкурса «Птицы прилетели» - всем победителям были вручены сертификаты на приобретение свежевыжатых соков в торговых центрах нашего города от компании «Фрутто».

     СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ВЕСЕННЕМ ПРАЗДНИКЕ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам