Поможем маленькому Жене Логунову

 19 декабря 2013 

     Каждый раз, обращаясь к Вам, мы наивно надеемся, что это последняя просьба! К сожалению, детей с врожденным пороком сердца не становится меньше, и мы осознаем, что наша миссия не будет закончена в ближайшие годы. Сейчас мы расскажем Вам об очередном ярком, жизнерадостном и счастливом малыше, которому требуется наша с Вами помощь!

     Жене Логунову 2 года, он очень красивый, милый и добрый мальчик! Глядя на него, вспоминается рассказ о Том Сойере и Гекльберри Финне, так как Женечка – это подрастающий сорванец. Он очень любит активные игры, совсем недавно покорил горку и теперь ловко скатывается с нее без помощи родителей. Любит играть со сверстниками, уже сейчас проявляет свой характер.

     Еще Женя обожает машины и уже сейчас может отличить Газель от легкового автомобиля. У малыша есть и домашний любимец. Милая на первый взгляд кошка, является лучшим другом и главной помощницей в проказах!  

     Жене нужна наша поддержка и понимание! Вы помогали нам раньше и мы искренне надеемся, что и в этот раз Вы не оставите нас наедине с бедой семьи Логуновых. Спасибо Вам огромное, за сопереживание! Сумма необходимая для выздоровления 440 000 рублей
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам