Помощь Данилу от ООО «Арт-Акцент»

 2 апреля 2013 

     Сегодня мы хотим  рассказать Вам о нашем новом крупном благотворителе! Строительная компания ООО "Арт-Акцент" – это одна из крупнейших и динамично развивающихся строительных компаний Кузбасса. За ее плечами  много серьезных проектов  областного значения.

     В темпе современной жизни, в ежедневной суете такой масштабной организации руководство, и сотрудники этой компании нашли время и возможность оказать помощь больному ребенку!
В сборе средств  приняли участие более 100  работников компании, каждый внес  посильный вклад, проявив участие в судьбе малыша.

     Сумма 150 тысяч была пожертвована Строительной компанией «Арт-Акцент» на лечение Сусоева Данила. Данил – это мальчик, который воспитывается в детском доме, но, не смотря на все огромные трудности его маленькой жизни, малыш остается жизнерадостным, добрым, милым и очень умным ребенком. У Данила тяжелое осложнение врожденного порока сердца и благотворительный фонд «Детское сердце» всеми силами пытается помочь мальчику преодолеть этот недуг. Данилу необходимо принимать препарат, который снимает давление в малом круге кровообращения – именно это осложнение вызвало врожденный порок. Стоимость препарата слишком велика для детского дома – 220тыс.рублей в месяц. Благодаря ООО Строительная компания "Арт-Акцент" мы сможем приумножить средства, которые мы уже сумели собрать на лечение малыша. Часть курсового лечения этим дорогостоящим препаратом Данил Сусоев уже прошёл, так как фонд ранее приобретал это лекарство мальчику. Но такое тяжелое осложнение не вылечить за короткий период времени.

     Руководство и сотрудники компании не равнодушны к судьбе Данила,   отслеживают состояние здоровья ребенка. Готовы и  дальше участвовать в его судьбе.
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам