«Маршрут здоровья»- помогаем приехать в больницу

 20 декабря 2021 

     Посмотрите в эти глазки. Таким чудесным деткам мы помогаем добраться до врача, если им требуется создать особый комфорт в дороге по медицинским показаниям и если их родители находятся в сложной жизненной ситуации. Помогаем приехать в больницу пациентам из соседних областей и отдалённых от Кемерова городах Кузбасса.

     Восьмимесячная Юлечка вместе с мамой приехала на поезде Омск – Кемерово для проведения хирургического лечения. Сейчас всё позади, операция прошла успешно, но мама очень хорошо помнит тот страшный день, когда на второй неделе жизни дочери она узнала: сердце малышки не совсем здорово. После всех обследований и консультаций у врачей родители решили делать операцию в г. Кемерово и обратились в фонд за помощью в организации проезда, чтобы дорога до больницы не была тяжелой для маленькой девочки.

     «Маршрут здоровья» – системный проект фонда, который стартовал в 2017 году и по-прежнему очень актуален.

     В 2021 году 21 ребёнок прибыл в НИИ КПССЗ для получения хирургического лечения по поводу врождённых пороков сердца. Это около 10 % от проведённых здесь операций на открытом сердце.
Вы всегда можете поддержать проект, отправив любую сумму по реквизитам фонда.

     В шапке профиля ссылка, переходите по ней и помогайте, ведь так важно вовремя добраться до врача: порой дни, а то и часы решают судьбу детей. В наших силах дать шанс детям жить.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам