Поможем Егору!

 23 августа 2016 

     Прекрасный, жизнерадостный мальчишка, увлекающийся футболом и всеми активными видами спорта. Если в футбол он еще может играть с друзьями, то остальные виды спорта для него под запретом, приходится смотреть соревнования на экране телевизора и «болеть» за любимую команду и спортсменов. Дело в том, что у Егора врожденный порок сердца, который впервые выявили в 2, 5 года, а уже в 5 лет Егор перенес первую операцию.

     Из Прокопьевска мама привезла сына в далекую Москву. Московские кардиохирурги заменили мальчику митральный клапан на протез. Но протез не «прижился» и пришлось его заменить. Нужно отметить, что протезированные дети находятся в группе риска. Егор перенес три операции из-за воспаления и отторжения протеза.

     В 2015 году из-за дисфункции протеза ему провели ре-протезирование уже в Кемеровском кардиологическом диспансере. Теперь мальчик вынужден постоянно принимать разжижающий кровь препарат «Варфарин» под строгим контролем МНО.  А для этого необходим аппарат «Коагучек» и тест-полоски.

     Необходимо всего 70 000 рублей и одной проблемой в жизни Егора станет меньше.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам