Спасем Леру вместе!

 3 апреля 2014 

    Мы обращаемся к Вам, уважаемые благотворители, с экстренной проблемой. В наш фонд «Детское сердце» обратились за помощью родители Кишиной Валерии. Лера серьезно больна и ей требуется лечение дорогостоящим препаратом. На данном этапе необходимо 38 тысяч рублей для того чтобы помочь девочке выжить!

     Эта маленькая, но крайне сильная духом девочка, борется с тяжелым заболеванием с 9 лет. Она не привыкла унывать, и не смотря на постоянное лечение, частые визиты в больницу, остается жизнерадостной, открытой, доброй и улыбчивой малышкой. Валерия лидер по природе - активно участвует в жизни школы, играет в КВН, участвует в олимпиадах, рисует и делает великолепные подарки из мыла. К сожалению, болезнь не позволяет Лере часто ходить на занятия в школе, но одноклассники и учителя поддерживаю девочку, навещая ее дома и приглашая на все внеклассные праздники. Лера очень отзывчивая и всегда поддерживает тех детей, к находится с ней на лечении. Она мечтает вырасти и открыть собственный дом творчества, чтобы помогать малышам раскрыть свои таланы и почувствовать себя в счастливой стране детства.

     Мы с Вами можем помочь Лере выжить, осуществить ее мечты, поддержать ее в самый сложный период ее жизни! Дети – это наше будущее! Мы не можем оставаться равнодушными, когда их жизни угрожает опасность...Спасем Леру вместе!
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам