Ежемесячная помощь для Елизаветы Макула

 13 сентября 2013 

     Есть песня с такими замечательными словами – «Ребята, надо верить в чудеса!»

     Мы верим! И Вы должны верить! Потому что они СЛУЧАЮТСЯ!

     Елизавета Макула – девочка, которая к своим 14 годам пережила неимоверное количество врачебных осмотров, посещений стационаров и просто периодов плохого самочувствия. Но в прошлом году – 29 сентября ребенку была сделана сложнейшая операция по пересадке сердца! И сейчас для Лизы начинается новый период в ее жизни – период открытий, полета фантазий и планов на будущее!!!

     Нам хочется чтобы Вы прониклись этим ребенком, также как и мы. Лиза – невероятно талантлива. Она великолепно рисует и совершенствует свои способности в художественной школе. Кстати, в эотм году она ее заканчивает...и кто знает....может быть в скором времени весь мир узнает Елизавету, как великого художника. Девочка очень общительная, она любит разговаривать со своими многочисленными друзьями из разных городов, с помощью интернета. Вообще, путешествия – это главная и самая заветная мечта Лизы. Она мечтает покорять моря, тропические джунгли, бесконечные степи и пустыни....хочет посетить самые известные уголки Европы и Азии. Она хочет ЖИТЬ!!!Жить так, чтобы спустя года, ей было ч- что вспомнить и чем гордиться.

     Но операция – это сложный этап в жизни девочки. Можно назвать ее первым шагом на пути к мечтам Елизаветы. Впереди еще долгая терапия. Девочке необходимо принимать дорогостоящие препараты, чтобы ее новое сердце могло полноценно работать. С Вашей помощью мы хотим подарить жизнь Лизе! Подарить ей шанс на самые счастливые и незабываемее моменты в ее жизни!

     На данный момент, благодаря Вам, мы смогли купить препаратов на 5 месяцев лечения этого ребенка. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! И еще мы благодарим Вас за то, что средства продолжают поступать на наш расчетный счет...мы будем рады в скором времени поделиться с Вами следующей масштабной закупкой лекарств для нашей Лизочки! 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам