Мише Свистунову снова нужна наша помащь

 4 июня 2013 

     Мы вновь обращаемся к Вам за помощью. Ребенку, которого прооперировали в прошлом году по поводу врожденного порока сердца, требуется продолжение медикаментозной терапии. У мальчика еще до операции успело сформироваться осложнение на фоне порока сердца, называется оно – легочная гипертензия. С Вашей помощью мы помогли Мише Свистунову справиться с этим недугом до операции и продолжали поддерживать малыша и в послеоперационном периоде. В мае этого года Мишу положили на обследование в кардиоцентр и детские кардиологи назначили ребенку продолжение терапии дорогостоящим препаратом. Лекарство от легочной гипертензии, которое мы с помощью средств, пожертвованных Вами, приобретали ребенку - называется «Силденафил». Стоимость данного лекарства не посильна для семьи мальчика. Но, к сожалению, в данный момент состояние ребенка не позволяет ему жить без этого препарата!

     Мы с Вами можем помочь малышу! На лечение Миши требуется 600 тысяч рублей, для масштабов нашей страны это совсем не большие деньги, а для мира семьи Свистуновых – это сумма, которая спасет их драгоценного мальчика. Все усилия, которые мы с Вами приложили к тому, чтобы спасти жизнь этого ребенка могут потерять смысл, ведь без «Силденафила» Мише не выжить!

     Мы надеемся на Вас! Мы верим, что если Вы читаете новости на нашем сайте и следите за тем, кому вновь нужна помощь – Вы откликнетесь! Мы уверены, что совсем скоро мальчик победит болезнь окончательно и будет способен жить без лекарств. Спасибо Вам за понимание!

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам