Спасем сердце Димы

 6 декабря 2021 

     Наш подопечный Дима в первые годы жизни перенес две сложные операции, которые позволили малышу выжить. Одна из таких – протезирование митрального клапана сердца. В подростковом возрасте Диме потребуется замена протеза на больший размер, ведь мальчик растёт.

     Сейчас Дима живет полноценной жизнью, посещает школу, гуляет с друзьями, дома помогает родителям вести хозяйство и заботиться о своей младшей четырехлетней сестренке.
Единственное, что мешает Диме, – постоянная отдышка, высокая утомляемость и запрет на занятия физкультурой в школе. Но Дима не унывает: он очень общительный и любознательный, ему не бывает скучно. Обожает решать сложные математические задачки и изучать английский язык. 

     Дима много лет получает важный препарат для поддержания функций сердца, который нужно принимать под строгим контролем МНО. Данный препарат помогает избежать возможных серьезных рисков образования тромбов в сосудах.
 В наших с вами силах помочь Диме победить болезнь.

     Необходимо всего 25 900 рублей для приобретения двух упаковок тест-полосок к портитивному аппарату Коагучек и одноразовых ланцетов к нему, которых хватит на год использования.

     Сумма сбора – 25 900 рублей.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам