Поможем Илье

 30 ноября 2021 

    Илюша Харитонов за свою короткую жизнь перенес восемь сложнейших операций на сердце. И в свои 10 лет Илья осознает, что серьезно болен.

     Илья растёт в дружной семье: два старших брата, мама и бабушка души не чают в этом жизнерадостном мальчике. Илья учится в третьем классе на домашнем обучении. Старшие братья всегда поддерживают Илью, помогают ему с выполнением школьных заданий. Последнее оперативное лечение показало, что у мальчика – закупорка легочной артерии, и облегчить его страдания могут лекарственные препараты и непрерывное получение кислорода при помощи портитивного кислородного баллона. Без него Илья не может выйти из дома.

     Обследование и лечение в федеральных медицинских центрах показали: единственное, что может помочь мальчику, – трансплантация сердца за рубежом. А сейчас нужно готовиться к сложной операции, подготавливать документы, поддерживать маленькое сердечко, беречься.

     Мы с Вами в силах помочь Илье снять одышку, меньше уставать, лучше набирать в весе и, конечно же, можем дать шанс мальчику жить. Наличие кислородного баллона позволит Илье выходить из дома.

Необходимо приобрести для Ильи три упаковки препарата «Ревацио» и портативные кислородные баллоны, которые помогут справиться с осложнениями и улучшить состояние ребенка.

     Сумма сбора – всего 56 000 тысяч рублей.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам