Забить ПОБЕДНЫЙ гол в ворота противника и помочь фонду «Детское сердце»

 30 апреля 2021 

     НЕ равнодушные, активные, молодые ребята из московской футбольной команды @Троллейбус21 являются участниками благотворительного турнира @меняй игру.

     Турнир организован фондом @Нужна помощь и Российским футболистом Сергеем Игнашевичем - шестикратным чемпионом России, семикратным обладателем Кубка России, семикратным обладателем Суперкубка России, обладателем Кубка УЕФА, бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года. Быть частью такого большое события - это ли не ПОБЕДА!

     "Меняй игру" - турнир из серии игр, где играя в футбол, активисты помогают решать социальные проблемы. Дело, польза и удовольствие!

     Каждая команда, участвующая в турнире выбирала проверенный благотворительный фонд, в пользу которого участвует в состязании. Выбор играть в пользу «детского сердца» командой Троллейбус21 и капитаном @Еленой Капустяновой был не случаен.

     Как говорит сама Елена на своей странице: «по-настоящему люблю футбол, мурашки от того, что играя в мяч, есть возможность помогать. Где сердце, там истина… и не подлежит проверке»
Первая игра Турнира уже 15 МАЯ!!!

     ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ троллейбус 21 вперед!!!

В турнире важны не только спортивные достижения, но и сумма пожертвований, которые удалось собрать.

     Давайте ВМЕСТЕ придем к победе! Мы с вами можем поддержать ребят!

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам