Давид нуждается в нашей помощи

 23 сентября 2020 

     У четырехлетнего Давида врожденный порок сердца. Мама узнала о диагнозе своего малыша на поздних сроках беременности и очень взволновалась. Когда малыш родился, врачи потвердели серьезный диагноз и назначили лекарственную терапию.

     В возрасте 4 месяцем Давиду сделали первую операцию на сердце в условиях искусственного кровообращения. Так как у Давида множественный сложный порок, одной операции было недостаточно. Сейчас ребенку требуется проведение очередной коррекции, а пока Давид чувствует постоянную слабость, задыхается при физической нагрузке.

     А все потому, что в правом желудочке сердца Давида имеется стеноз, который мешает правильной работе всего организма. Сердце работает с усиленной нагрузкой и быстро изнашивается. Кардиохирурги способны помочь этому ребенку, при помощи операции они смогут убрать разрастающиеся ткани в области оттока крови, что позволит наладить работу сердца.

     В семье Давида очень любят, берегут и помогают ему во всем. Он любимый внук своего дедушки, с которым Давид обожает проводить время. Они вместе любят готовить разные блюда, ездить на природу, ловить рыбу и разговаривать часами о самом главном – семье, семейных ценностях и традициях.

     Давид очень улыбчивый и энергичный ребенок, ему трудно усидеть на месте, ведь его любознательный ум не дает ему покоя. Но ослабленное сердечко не позволяет жить полноценно, играть в мяч с братом, бегать и прыгать сколько захочется. Мама и на минуту боится оставить без присмотра своего сына и всегда следит, чтобы Давид не переутомился, ведь тогда мальчик синеет и задыхается.

     Фонд «Детское сердце» организовал сбор пожертвований для оплаты оперативного лечение маленького Давида. Мы вместе сможет помочь этой семье видеть, как их ребенок растёт и развивается, как мечтает и делает шаги в большой мир!

     Необходимая сумма 635 000 рублей, для спасения маленького сердечка Давида.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам