Благотворительная акция «Сердце дарим детям» с Кузбасским благотворительным фондом «Детское сердце»

 25 декабря 2018 

     22 декабря 2018 года в 10.00ч. в Музыкальном театре Кузбасса состоялась благотворительная акция «Сердце дарим детям», организованная фондом «Детское сердце» для социальной поддержки детей, прошедших хирургическую коррекцию врожденных пороков сердца. В акции приняли участие известные кемеровчане, представители Администрации области и города Кемерово, ведущие детские кардиологи и кардиохирурги, а также известные спортсмены Кузбасса.

    Акция призвана не только приобщить маленьких кузбассовцев к здоровому образу жизни, но и на примере приглашенных детей показать возможности современной высокотехнологичной кардиологии. На мероприятии состоялась презентация фильма о детской кариологии в Кузбассе. Также детей, прошедших лечение врожденных пороков сердца, пригласили на «Зарядку со звездой», которую провел Чемпион мира по боксу, заслуженный мастер спорта Ю. Я. Арбачаков и игроки команды по мини-футболу «Корпорация АСИ», неоднократные победители чемпионатов Кузбасса и России.

    После зарядки дети смогли отведать полезные сладости – сок, яблочный пирог и фрукты, а также каждый ребенок получил подарок от фонда - билет на встречу с главными героями Нового года: Дедом Морозом и Снегурочкой. Завершилась акция Премьерой новогоднего музыкального представления «Мойдодыр».

 

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам