Федор нуждается в нашей помощи

 21 октября 2016 

     Женя очень общительный и веселый мальчик.  Женя учится во втором классе, но, к сожалению, посещать школу мальчик не может, из за своей болезни. У Жени врожденный порок сердца.  Он перенес уже 4 операции. И сейчас кардиологи ему назначили разжижающий кровь препарат. Поэтому ему приходится следить за состоянием здоровья особо тщательно. А отвлечь Женю могли бы друзья, но очень много времени отнимает посещение больниц.

    Мальчику очень грустно, из-за того что он не может посещать школу, и не может  приобрести  новых друзей.  И только   две учительницы приходят к Жене домой, с которыми ему нравится заниматься. Особо полюбился ему английский язык.

     Но больше всего Женя радуется, когда к ним в гости приходят друзья старшей сестры Ирины. Мальчик любит играть с ними в компьютерную игру «Мадагаскар», а еще Женя с удовольствием приезжает к бабушке и играет с ее котиками.

     Мы можем помочь Жене чувствовать себя лучше, если приобретем портативный аппарат «Коагучек» с тест-полосками. Мальчик хоть на время сможет забыть о врачах, больницах и боли, которую доставляет сбор анализа крови.

    Необходимо всего 70 000 рублей для помощи Жене Федорову.

 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам