Пресс-релиз о проведении дня

 15 октября 2012 

     В каждом году есть особенные дни для любого из нас. Такой  день есть и у благотворительного фонда «Детское сердце». Мы хотим поделиться с Вами этим близким для нас праздником!

     29 сентября весь мир отмечает «День здорового сердца». В этом году мы решили не отходить от сложившейся мировой традиции и организовали замечательный праздник для кемеровчан. В этот день для жителей столицы Кузбасса, которым не безразлична судьба детей с врожденным пороком сердца, открыл свои двери музыкальный театр им. Боброва.  Любой кемеровчанин мог купить билет на спектакль  и тем самым, сделать собственный вклад в сбор денежных средств на операции больным малышам. Все деньги, вырученные от продажи билетов, поступили на расчётный счет нашего фонда. Общая сумма, собранная за этот вечер составила 56 667 ,99 коп.

     Перед началом торжественной части мы приготовили сюрприз для пришедших на праздник гостей. Любой желающий мог сдать экспресс-анализы на определение в крови уровня холестерина и глюкозы, после чего пройти осмотр и получить консультацию высококвалифицированных врачей-кардиологов из кемеровского кардиологического центра. Все это обследование было абсолютно бесплатным.

      Также зрители за пару минут до начала спектакля, могли лично увидеть часть наших основных благотворителей. От лица руководства фонда «Детское сердце» мы наградили этих добрых, понимающих и отзывчивых людей дипломами, благодарственными письмами и медалями. Данная церемония награждения в очередной раз помогла нам показать – насколько много у нас в регионе  замечательных людей.

     Кульминацией праздника стал спектакль «Любовь всегда права». Сотрудники фонда и все гости праздника получили невероятное удовольствие от этого вечера. И ,безусловно, мы хотим выразить огромную благодарность руководству музыкального театра им. Боброва, за предоставленную возможность организовать такой великолепный праздник. А также всем , кто не остался равнодушным и посетил наше мероприятие . Нам нужна и крайне важна Ваша поддержка!

     Мы надеемся, что проведение всемирного «Дня здорового сердца» станет доброй традицией нашего фонда.

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам