Спасем жизнь Гильмановой Дианы

 5 августа 2014 

     Когда жизнь ни в чем неповинного ребенка становится под угрозой, мы обязаны сделать всё, что от нас зависит, чтобы спасти малыша и в его лице спасти надежду на прекрасное будущее. Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам уберечь жизнь Гильмановой Дианы. Малышке 2 года и ей требуется операция на сердце. Стоимость лечения Дианы 200 тысяч рублей, для семьи этой девочки, данная сумма является неподъемной. Тем более, никто не ожидал, что у ребенка обнаружится порок сердца.

     Несколько месяцев назад, когда Дианочка заболела ОРВИ, родители обратились в больницу с тревожными жалобами. Девочка не могла переносить малейшую физическую нагрузку, появилась необычная одышка, повышенная потливость, бледность кожных покровов и апатия. Для энергичной, очень подвижной и жизнерадостной двухлетней малышки это было крайне необычно! В ходе детального обследования выяснилось, что у Дианы порок сердца, который требует скорейшего оперативного вмешательства.

     Для семьи Гильмановых настали тяжелейшие времена. Мы с Вами можем поддержать их, помочь им справиться с этим стрессовым периодом! Диана будет жить! Она вырастет прекрасным человеком - талантливым, ярким, успешным и главное, абсолютно здоровым. Не оставайтесь равнодушными к судьбе этой девочки, ведь Ваш , даже самый небольшой вклад, станет для малышки «билетом к здоровой жизни». После операции по поводу врожденных пороков сердца, детки начинают жить полноценно. Новейшие технологии в детской кардиохирургии позволяют сделать их абсолютно здоровыми, помогают им жить без ограничений в любых физических нагрузках. Дети, прошедшие подобное лечение, могут стать великими спортсменами, спасателями и даже летчиками…Подарите этот шанс Диане! Помогите ребенку выжить! 
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам