Поможем Бобковой Лене

 18 июля 2014 

     Бобкова Лена – это одна из самых храбрых и стойких пациенток отделения детской кардиологии ККЦ. Лене всего 4 года, но она уже успела перенести несколько тяжелых операций на сердце. С этими испытаниями она справляется лучше многих взрослых! Леночка не унывает, не сдается и верит в то, что скоро поправится! Сейчас девочке требуется лечение дорогостоящими препаратами, с помощью которых она сможет выздороветь в кратчайшие сроки. На лечение Лены требуется 440 тысяч рублей. К сожалению, у мамы малышки нет таких средств и мы просим Вас откликнуться беде семье Бобковых!

     Чтобы Вы лучше представляли себе Лену, мы Вам немного о ней расскажем! Несмотря на свой маленький возраст, Леночка растет очень хозяйственной и ответственной девочкой. Любит заниматься домашними делами, очень помогает маме и бабушке. Семья Бобковых не может нарадоваться своей маленькой помощнице!

     В компании своих сверстников Лена является лидером, своей непередаваемой энергетикой девочка притягивает к себе людей, как магнит. Она очень активна, любит участвовать в различных мероприятиях и праздниках деревенского клуба, но зачастую здоровье не позволяет девочке заниматься любимыми делами.

     У малышки очень плохой аппетит, внешне она выглядит гораздо младше своих лет. Лену часто беспокоит слабость и недомогание. Без лекарств ребенку не победить болезнь! Мы не устаем говорить Вам о том, что наши совместные усилия помогут детям выжить! Самое главное, что это будет полноценная, здоровая и яркая жизнь. Ведь дети с врожденными пороками сердца после полноценного лечения полностью восстанавливают свое здоровье! Вы можете помочь Лене обрести новую жизнь! Жизнь без одышки, усталости и постоянной оглядки на недомогание! Лена прекрасная девочка, она достойна всего самого яркого и чудесного, чем ее может порадовать этот мир. Наши дети не должны погибать от излечимых заболеваний. Помогите нам спасти малышку!!!Спасибо! 
 

Быстрая помощь
Сердечный маршрут
Маршрут здоровья
Проект реабилитация детей с ВПС
Здоровое сердце – детям
квитанция сбербанка
Список благотворительных урн
Договор оферты

Новости


Все новости
Всё видео Написать нам